• Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Запись в Академию Принцесс и Супергероев в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Запишись в летний лагерь дневного пребывания "Интерактив" в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее

Победители ЛИНГВИАДЫ 2009

ПОБЕДИТЕЛИ 1 ДНЯ ЛИНГВИАДЫ

 

Место

ФОИ учащегося

Школа

Кол-во баллов

ФИО преподавателя

3-4 классы

1

Шиянов Кирилл

№ 11, 4б

77

Корнеенко Алла Леонидовна

2

Калачева Анна

№ 11, 4а

63

Музыченко Надежда Михайловна

3

Речкина Юля

Гимназия

56

Разумовская Алла Васильевна

5-7 классы

1

Носуленко Михаил

Гимназия, 7б

72,5

Максимова Гилина Васильевна

2

Фисюк Юрий

Гимназия, 5а

69,5

Гарковская Татьяна Евгеньевна

3

Островская Юля

№ 11, 6а

64,5

Гуллер Наталья Владимировна

8-10 классы

1

Каменский Давид

Гимназия, 8в

85

Гарковская Татьяна Евгеньевна

2

Сартисон Андрей

№ 20, 9

71

Левенкова Галина Михайловна

3

Белоусов Дмитрий

Гимназия, 8в

66

Непомилуева Валентина Николаевна


ПОБЕДИТЕЛИ «TALЕNT SHOW»

Номинация

Название номера

ФИО участников

Школа

ФИО преподавателя

3-4 классы

Лучший в чтении стихотворения

«What do you want to be»

Политаева Анастасия

№ 1

Венецкая Ирина Владимировна

Лучший в исполнении песни

«Веселые девочки»

Зырянов Сергей

Грудачева Снежанна

Выстрепова Анастасия

Родина Алина

№ 22

 

Лучший в сценическом мастерстве

«Репка»

Феденко Коля

Хегай Настя

Чистова Ира

Авдеев Миша

Васильева Даша

Халиулина Эльвира

Тутик Никита

Максимкина Тома

Михайлова Оля

Созинова Диана

Пауэр Анжела

№ 6

Шиман Ольга Михайловна

За оригинальность

«Yankee Doodl»

Павловский Никита

Нам Таня

Зубкова Лиза

Хореографическая гимназия

Стеблевская Галина Вячеславовна

5-7 классы

Лучший в чтении стихотворения

«Осень»

Понамаренко Павел

№ 25

Саяпина Нина Павловна

Лучший в исполнении песни

«Old horast»

Малышева Алена

Фисюк Ира

Хозеева Ира

Рогоза Настя

Петренко Катя

Мамлеева Настя

Макаров Илья Умбетова Диана

Муниципальная гимназия

Гарковская Татьяна Евгеньевна

Лучший в сценическом мастерстве

«Отец и 3 сына»

Мушта Никита

Панин Евгений

Кирьянова Алена

Пешков Владислав

Мизяев Никита

№ 16

Тимошенко Алла Васильевна

За артистичность

Песня «I find you»

Чупрова Вероника

№ 22

 

8-10 классы

Лучший в чтении стихотворения

«Coffee with the meal»

Сартисян Лаура

Нестерова Алина

№ 20

Капитонова Татьяна Михайловна

Лучший в исполнении песни

«Забывчивый»

Гречаная Наталья

№ 35

Деревцова Наталья Александровна

Лучший в сценическом мастерстве

«Юлий Цезарь»

Безладняя Алена

Тен Кирилл

Ли Константин

Ахметов Павел

Щербак Любовь

Польщиков Василий

Муниципальная гимназия

Шокурова Ольга Николаевна

Лучшая постановка

SKIT

Остапенко Вика

Батечко Евгений

Лугинин Игорь

Краснов Иван

Каменский Давид

Грицута Аня

Иванов Максим

Муниципальная гимназия

Гарковская Татьяна Евгеньевна

Приз зрительских симпатий

«Юлий Цезарь»

Безладняя Алена

Тен Кирилл

Ли Константин

Ахметов Павел

Щербак Любовь

Польщиков Василий

Муниципальная гимназия

Шокурова Ольга Николаевна

Приз зрительских симпатий

«Забывчивый»

Гречаная Наталья

№ 35

Деревцова Наталья Александровна

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]