• Запись в Академию Принцесс и Супергероев в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее

Итоги января 2017 года

Вы также можете познакомиться с лучшими учащимися
по итогу года!

Их фотографии находятся в разделе "Аллея звезд"

Высокий результат Прорыв месяца Самый активный ученик Самый прилежный ученик

Снитко Елизавета
Чижиков Артур
Терасимова Дарья
Десяткин Дмитрий
Поляков Станислав
Сидорова Мария
Кулешова Елизавета
Кургуз Артур
Жванко Алена
Лемеха Сергей
Данильченко Юлия
Левицкая Анастасия
Федорова Анастасия
Тимофеев Артем
Десяткина Диана
Горбань Данила
Осипова Полина
Колесникова Александра
Карамышев Михаил

Глибко Гоша
Горланова Варвара
Воскобойник Вадим
Панов Слава
Тамбулатова София
Кравченко Влад
Борисенко Сергей

Попова Анастасия
Валяев Александр
Ваврис Илья
Омельчук Эвелина
Коробко Соня
Серегина Дарина
Цевелева Анастасия
Топильский Данил
Дудаладова Анфиса
Аверкова Анастасия
Усик Вероника
Глущенко Ольга
Трубкина Кира
Шипачев Матвей
Петренко Анастасия
Фирсов Макар
Куцак Агата

Андреев Гоша
Верховский Евгений
Таран Дмитрий
Попова Анастасия
Филина Ирина
Ильинова Ольга
Кононенко Никита
Голотин Александр
Ширяева Ангелина
Черникова Таисия
Забора Валерий
Остапенко Елизавета
Ким Ксения
Саблина Дарья

 

 

 

 

Высокий результат Прорыв месяца Самый активный ученик Самый прилежный ученик

Корольков Кирилл
Бусс Софья
Карамышева Светлана
Хохлова Мария
Товстолес Вероника
Плешканева Елизавета
Минеев Владислав

Грудева Екатерина
Понуровская Юлия
Качалова Ирина
Блинковский Александр
Чиряев Евгений
Заглядов Дмитрий
Шестаков Игорь

Ремаренко Ангелина
Демидов Денис
Гарипова Эля
Мирзаева Александра
Ли Андрей
Левченко Виктория
Таловский Федор

Зырянова Алина
Ким Борис
Афанасьева Ксения
Малякина Екатерина
Захарова Виктория
Дадашова Алсу
Гулаков Аркадий

 

 

 

 

Высокий результат Прорыв месяца Самый активный ученик Самый прилежный ученик

Терещенко Мария
Макарова Алина
Пахота Карина
Марков-Цой Даниил
Федун Дарья
Михайлюк Александра
Коренюк Алексей

Бобкова Майя
Салегина Алина

Матвеев Мвтвей
Синиченко Мария
Николайчук Диана
Зорина Александра

Черкасова Светлана
Сасина Вера
Коваленко Иван

 

 

 

 

Высокий результат Прорыв месяца Самый активный ученик Самый прилежный ученик

 

 

 

 

 

 

 

 

Высокий результат Прорыв месяца Самый активный ученик Самый прилежный ученик

 

 

 

 

 

 

 

 

Высокий результат Прорыв месяца Самый активный ученик Самый прилежный ученик
 

 

 

 

 

 

 

 

Высокий результат Прорыв месяца Самый активный ученик Самый прилежный ученик