• Подробная информация в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)
    Информация по телефонам: 8 (42337) 3-14-00 и 8 (908) 455-63-96

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Запись в Академию Принцесс и Супергероев в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее
  • Идет набор на все программы нового учебного года в нашем офисе (ДК г.Артема, офис 30)! Информация по телефону: 3-14-00

    Подробнее

Итоги первого полугодия

2017-18 учебного года

Вы также можете познакомиться с лучшими учащимися
по итогу года!

Их фотографии находятся в разделе "Аллея звезд"

Высокий результат Прорыв месяца Самый активный ученик Самый прилежный ученик

Полоусова Анастасия
Кургуз Артур
Сидорова Мария
Жванко Алёна
Трубкина Кира
Федорова Анастасия
Осипова Полина
Фирсов Макар
Матвеев Матвей
Данильченко Юлия
Аверкова Анастасия
Лемеха Сергей
Потянихин Виктор
Борец Алина
Хакимулина Василина
Новоселов Владислав
Федоров Владимир
Терещенко Мария
Малиновская Вероника
Шутов Василий
Ремаренко Ангелина
Шестаков Игорь
Гамбашидзе Полина
Дудоладова Амалия
Менякина Татьяна
Ионенко Кирилл
Толстокорова Кристина
Шереметьева Ирина
Валяев Александр
Каверина Ева

Александров Дмитрий
Омаров Айдар
Андреев Кирилл
Бугренков Вова
Джафарова Самира
Трубаров Максим
Юсупова Арина
Сидорова Софья
Боброва Арина
Вугляр Максим
Оберюхтина Ольга
Зазымин Илья
Мельников Дмитрий
Буянов Юрий
Левченко Виктория
Паршина Елизавета
Корольков Килилл
Обухова Луиза
Наговицин Дмитрий

Богаченко Оксана
Коробко Софья
Десяткина Диана
Шипачёв Матвей
Петренко Анастасия
Тимофеев Артём
Москаленко Юлия
Ширяева Ангелина
Головков Алексей
Усик Вероника
Глущенко Ольга
Вороненко Дарья
Фараева Диана
Иванов Никита
Фокин Данила
Коренюк Алексей
Погорелко Ольга
Рябодзей Александра
Брыкова Барья
Чадаев Дмитрий
Синявский Денис
Моргун Елизавета
Богданова Ирина
Карамышев Михаил
Куцак Агата
Колесникова Александра
Бусуёк Дарья
Антоненко Данил
Вамрев Александр
Одинцова Мария
Леванькова Таисия
Андреев Георгий

Горбань Данила
Толстокорова Эвелина
Дудаладова Анфиса
Бондаренко Ангелина
Тамбулатова София
Левицкая Анастасия
Коваленко Кристина
Матвеева Руслана
Хабрат Федор
Воронина Эльвира
Сипенина Алина
Шуляк Дарья
Макарова Алина
Зинатулина Алина
Хуснатдинова Карина
Плешканева Елизавета
Черникова Светлана
Ильинов Дмитрий
Панова Диана
Жукова Диана
Подольный Кирилл
Гогорян Эльмира
Калиновская Дарья
Верховский Евгений

 

 

 

 

Высокий результат Прорыв месяца Самый активный ученик Самый прилежный ученик

Дадашова Алсу
Понуровская Юлия
Крылова Анастасия
Кулагина Ксения

Гордиенко Анастасия
Веременко Влада
Ковалевская Екатерина

Шестаков Игорь
Линник Арина
Хоменко Татьяна
Ключник Данил

Бусс Софья
Корниенко Алина
Шуляк Дарья

 

 

 

 

Высокий результат Прорыв месяца Самый активный ученик Самый прилежный ученик

Михайлюк Александра
Федун Дарья
Коренюк Алексей
Пахота Карина
Маркевич Людмила
Коваленко Иван

Бобкова Майя

Матвеев Матвей
Матвеева Руслана
Данильченко Юлия
Зорина Александра
Синиченко Мария

Сасина Вера
Николайчук Диана

 

 

 

 

Высокий результат Прорыв месяца Самый активный ученик Самый прилежный ученик

Подольская Яна
Левченко Виктория
Плешакова Елизавета
Ту Ша Ко Оксана
Зделиникова Валерия
Моргун Елизавета
Яшина Ангелина

Тузюк Алиса
Правов Егор
Панчишин Илья
Чепрасова Вероника
Граб Максим

Фисенко Ирина
Заглядов Дмитрий
Ким Максим
Цой Саша
Дрозд Светлана

Корякина Дарья
Лейнвебер Рудольф
Васечкин Илья
Шарафутдинов Евгений
Даниленко Анастасия

 

 

 

 

Высокий результат Прорыв месяца Самый активный ученик Самый прилежный ученик

Ключник Данил

Таран Дмитрий

 

Кусой Алексей

 

 

 

 

Высокий результат Прорыв месяца Самый активный ученик Самый прилежный ученик
Гамбашидзе Полина
Карамышев Дмитрий
Седлачек Иван
Кудельский Слава
Понаморев Илья
Колотенко Анастасия

Чуксеева Анастасия
Проскурина Дарья

Брюхова Анна
Гройсберг Глеб
Пономарев Илья

Зырянова Алина
Плешканева Елизавета

 

 

 

 

Высокий результат Прорыв месяца Самый активный ученик Самый прилежный ученик
Ким Борис
Самсонова Виктория

Синеглазов Александр